Das Team

Frau Carla Allram und Herr Thomas Mader

 

Geschäftsführung

Staatlich geprüfte Immobilienmakler/in und Immobilienverwalterin

07248 / 68 717

office@4immobilien.at

 

 

 

 

 

Frau Carla Allram

 

Immobilienmaklerin und Hausverwalterin

0676 / 59 479 59

office@4immobilien.at

Herr Thomas Mader

 

Immobilienmakler

0664 / 731 08 559

office@4immobilien.at

 

 

 

Herr Rene Mitter

 

Immobilienfachberater

0676 / 920 38 20

Gebiet Linz Linz-Land

mitter@4immobilien.at

Herr Andre Hanusch

 

Immobilienfachberater

0650 / 360 09 00

Gebiet Schärding Ried Grieskirchen

hanusch@4immobilien.at

 

 

Frau Amber Chaudry

 

Immobilienfachberater

 

0664 / 750 017 54

Gebiet Linz Linz-Land

amber@4immobilien.at

Herr Manfred Pindeus

 

Immobilienfachberater und Versicherungsmakler

0676 / 322 61 80

Gebiet Wels Wels-Land

pindeus@4immobilien.at

 

Frau Nicole Jungwirth

Immobilienfachberaterin

 Bezirk Vöklabruck

 0664 / 750 017 51

jungwirth@4immobilien.at

 offen - fair - direkt

 

 

 

 

 

Frau Marion Duregger

Immobilienfachberaterin

 Wien und Umgebung

 0699 / 192 481 60

m.duregger@4immobilien.at

 offen - fair - direkt

 

 

 

A.Kader Chalendi

Immobilienfachberater

 Wien und Umgebung

 0650 / 604 12 65

chalendi@4immobilien.at

 offen - fair - direkt

 

 

 

 

 

Leo Brunnbauer

Immobilienfachberater

 HÄUSER-WOHNUNGEN-GEWERBE-AGRAR

 0664 / 750 01 755

brunnbauer@4immobilien.at

 offen - fair - direkt